С каkой целью Родченков назвал число «грязных» побед россиян на Олимпиаде в Сочи?+

Пять. В биатлоне, лыжах, бобслее и скелетоне.
Григорий Родченков

По мнению информатора WADA нечестных побед добились лыжник Александр Легков, скелетонист Александр Третьяков, и дважды бобслеист Александр Зубков.

Также Родченков заявил, что «грязным» оказалось российское золото в мужской биатлонной эстафете, где за Россию выступали Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов и Антон Шипулин.

Всего на Играх россияне завоевали 11 золотых наград.
https://sport.mail.ru/korea/news/32526069/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поделился с людьми информацией, с которой он знаком.
Потому что не смог больше скрывать правду.
Он хочет жить с чистой совестью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Чтоб компенсировать затраты на пластику...
Наставник (51980)
Чтобы оставаться актуальным и монетизировать свою обиду и вранье
Мудрец (24414)
заявления без доказательств во всем мире всегда называли клеветой...ну или как минимум - субъективным мнением))))
а фигуристов пропустил?)
а фигуристов пропустил потому что это же деньги потеряет Америка,кто будет развлекать американцев на ледовых шоу "Скейт Америка"?
Хранитель Истины (449648)
Поделился с пиндосами информацией в обмен на деньги. Хочет на эти деньги долго и счастливо жить в США с измененной внешностью.