Россияне, победы наших спортсменов в Сочи вдохновили вас на любовь к физкультуре и спорту?

Не ради медалей и рекордов - ради себя! Делать зарядку, пробежку, может, любительски заняться каким-либо спортом, если раньше не занимались, либо чаще заниматься, если занимались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ща! Вдохновлюсь. Ежедневно на что сподвижен - 20 кругов утром глазами по потолку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, уважаемый, в юности занимался спортом профессионально - вольная борьба... Про поломанные уши, носы, руки и ноги - знаю не понаслышке... Ну, на фиг, этот спорт...
Единственное, на что они могут вдохновит, то только на борьбу с коррупцией....
Гроссмейстер (8491)
да зачем? купят снова легионеров в следующий раз
Нет, боль в области сердца, отдышка... вот это меня сподвигло по ходить в тренажорку