Ммм..как раз про лето! Что будем летом делать? Всем привет и чудесного вечера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Летом будем в отпуске отдыхать! В море купаться.

Вечер добрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сначала дожить нужно...
Просветленный (503992)
Летом будем ловить солнечное тепло)))
Вечерочка!!!
Верховный Наставник (118222)
Снимать трусы и бегать)
Просветленный (647034)
раздевайся раз лето
Верховный Наставник (133824)
Сначала дожить надо 2
ремонтировать веранду, курятник. заготавливать дрова, сено, растить огород, пашню, ставить новый забор для загона свиней, растить этих самых хрюх, растить инкубационных цыплят, собирать грибы, вырываться на рыбалку... всё продавать.. итд
кароч дел дохрена)))