Библиотека Ватикана...Что там может храниться такого, что может изменить наши представления

об истории человечества?! Как вы думаете?! Мож доисторические тексты или свитки из Александрийской библиотеки?!А мож Веды в оригинале?!
А мож настоящая история Иисуса?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Засекречено всё, что может поставить под сомнение и уронить авторитет, лишить влияния не только католическую, но и РПЦ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Ды много чего, мож чёнить допотопное или инопланетное. А может и ничего такого. Мы можем только гадать.
Верховный Наставник (132824)
Храниться там может все из вышеперечисленного и не только.

Вопрос-сможем ли мы (и вообще-человечество на данном этапе развития) это расшифровать и правильно понять для себя?...

Дарова.
and
Верховный Наставник (212331)
...да ничего такого... разве наши представления об истории человечества как-то влияют на качество продукции АвтоВАЗа или школьную программу...
Любые тайны истории не изменят нашего отношения к центральному отоплению и стоимости доллара... А коль так - то и переживать не о чём...