А что у тебя необычного во внешности?)) Как узнать тебя в толпе посторонних?)) Какая газета в руках

будет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ириша...)))
Только... не надо газет...
они мне на работе... надоели...)))
Если... что... Я буду на лыжах...
Иногда балуюсь... горными...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
лимб над головой!
Верховный Наставник (142162)
колобок на толстых ножках , у которого болтается кулончик совы........
Наставник (79033)
"Лучи Бобра" распечатаю и буду в руках держать )))) и в одежде синего цвета буду ))))
Мудрец (10500)
Я несу славянский шкаф, в портмоне.
Верховный Наставник (144925)
темные почти черные кучеряшки как у пуделечка и буду читать местную газетенку