Тебя не пугает, что почтальон постоянно приносит тебе журналы и газеты, которые ты не выписываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278704)
Почтальон всегда звонит дважды
В первый раз, чтобы принести журналы и газеты. Во второй раз - чтобы забрать принесённые по ошибке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
было со мной такое - выписал журнал и в адресе написал с ошибкой вместо квартиры 33 написал 3. и главное новые получатели нисколько не потрудились прийти ко мне и вернуть журнал. Где им знать верный адрес. Пошел на почту проверил - исправил. а два журнала так и пропали у соседей они ими ж0пу вытирали тогда с Туал.Бум. трудно было в СССР.
Верховный Наставник (248807)
Я выписывал журнал "Радио".По ошибке носили деду одному.Выяснилось к 5-му номеру.
Ну и что...дед наотрез отказался вернуть 4 номера журнала-"* вам"-сказал..я им замечательно печку растапливал.