как тебя узнать в толпе ?)) вот представь нам завтра встречаться.. опиши себя)) а что в руках будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...не люблю толпу как место для встреч.
это место выбирают те,кто думает о путях отступления,в толпе легче затеряться в случае чего. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет проблем!
Я тебе госномер своего авто скажу - и описывать ничего не нужно ! )))
я буду на ходулях и в руке держать шарик) чтобы узнала меня)
Верховный Наставник (190788)
я сама тебя найду....в руках будет аккордеон
Верховный Наставник (181087)
"Огонёк" за октябрь 69-ого.
Я буду в наряде курочки.