Вот скажите, ведь лишь мужчина виноват в том, как девушка себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ее поведение отражение его Любви и отношения к ней...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальная женщина ведет себя всегда АДЕКВАТНО, а не ищет приключения на вторые девяносто!
Наставник (81858)
хоть в чём обвиняй, только по горбу не бей лопатой
Гроссмейстер (7371)
Это зависит от нас самих в большей степени)))))) мы всегда знаем для чего что делаем)))
В своих бедах человек виноват сам,
впрочем, как и сам кузнец своего счастья.
Так что все разговоры, оправдывающие чье-либо
поведение - они в пользу бедных.
И пол тут роли не играет. Ты сам выбираешь
кем тебе быть и от кого зависить.