Эй вы, Там, Наверху! Ну эти: "Богородица Пресвятая", "ИХ Господь Иисус Христос типа "Сын" Божий и вся остальная шобла, к кому они ОБРАЩАЮТСЯ! Вы Там что, оглохли? Или ослепли? Или рук нет и ног? Да спасите же вы их наконец ЕСЛИ мо

...можете это сделать, а то задрали они Тут своими причитаниями. Кто? Христиане, конечно, особенно православные. Вот блин, нет чтобы к Господу Богу напрямую обратиться КАК ПОЛОЖЕНО, нет Вечно через заднеький крыльцо, через завсклад, через товаровед ...
Дополнен 6 лет назад
...через лево, через ПРАВО ...
Дополнен 6 лет назад
...на кривой козе, на мертвых душах, на расчененных телах, на чужой крови, на шее товарища Иисуса, мир ему и на мамке его Марии, да будет благословен плод чрева ее ...
Дополнен 6 лет назад
...на досках крашеных и рисунках БЕЗОБРАЗНЫХ ...
Дополнен 6 лет назад
И спрашивается: а ЗАЧЕМ тогда Господь Бог людям РАЗУМ дал? Чтоб такой фигней ПЕРЕД БОГОМ заниматься? Да ни в жизнь НЕ ПОВЕРЮ ...
Дополнен 6 лет назад
Самому Господу Богу ВЕРЮ, а вот всей этой БЛЕВОТИНЕ Православной и Христианской - НЕТ. Не может такого быть, чтоб Бог людей таким МЕРЗОСТЯМ учил. Он учит ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ, и в ней с Ним ОТНОШЕНИЯ налаживать, чтоб нормально, по человечески с Ним как разум с Разумом ДРУЖБУ водить и ТОВАРИЩЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ иметь, а не лезть через ж о п у в Пекло и не В КОНТРАХ с Ним ЖИТЬ.
Дополнен 6 лет назад
Да это я так ... НАБОЛЕЛО ...
Дополнен 6 лет назад
Господи, Боже Небес и Земли! Прости и помилуй нас ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137183)
Ну ладно тебе, успокойся Всех бог простит, нас тоже.