Пресвятая Богородица спаси нас. Это присказка от язычников. или мама иудейка реально . кого-то спа

сла и от чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234185)
Славянский язык так заточен, что о ком бы не говорили истинный смысл остается за изначальными образами, которые прописаны в подкорке. (Славянский потому, что остатки его в различных долях сохранены в русском, белорусском, украинском и европейских языках) говоря пресвятая Мария, в подкорке все равно возникает образ Лады Богородицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а тебе какие породы кошек нравятся? скажем бесхвостые курбобы или мей-куны?
Верховный Наставник (162214)
мама иудейка- по последним данным- лишена божьей благодати и все поклоняющиеся ей рискуют попасть в тюрьму за оскорбление чувств верующих.
Это опора типа стула с подпиленными ножками для христанувшихся на всю голову человекообразных творений Божиих с примитивным разумом. Ну а Бог - Он не рождал и не рожден, и равных Ему нет и не бывало, и нет спасения от гнева Его, ибо оно только лишь у Него Самого. Я сказал, раб Бога Александр. И мир Иисусу и матери его Марии и в этом мире и в будущем, ибо они были благославенны Богом и в этой жизни, и такими же будут и в будущей. Но опираться на них - гиблое дело. В Боге ищите опору себе и спасение, когда оно потребуется, и вы получите из каким либо из многих способ. Бог Велик и Мудр, и проявлениям милосердия Его нет числа.
Хранитель Истины (492453)
Или вдохновляла. погромщиков
Наставник (59257)
Спасает только БОГ! Через Иисуса Христа. И больше никто не может нас спасти. Это заблуждение про Богородицу и пр.