Желание выбрать профессию батюшка в каком возрасте возникает и что этому обычно способствует?+

а вы когда учились в школе кем хотели стать и почему? я в первом классе хотел стать каткистом (укладывать асфальт на дорогах), во втором собиральщиком пустых бутылок, тогда ездили по дворам дяденьки на лошадках с прицепом, кооперативные приемщики стеклотары у них всегда были разные цветные надувные шарики из аптечных сосок и самодельные свистки в подарок, в третьем классе хотел стать шофёром, в четвёртом орнитологом (ловил голубей на петлю), в пятом лётчиком-истребителем, в шестом снова лётчиком-истребителем, в седьмом путешественником как Сенкевич и Миклухо-Маклай, в восьмом никем не хотел (трудности подросткового возраста) сигареты, вино и тд. Потом на семейном совете меня решили отправить учиться в техникум на факультет ПГС (промышленное и гражданское строительство) так сказать чтобы не пошёл по скользкой дорожке своих криминальных приятелей. Успешно закончил и схлынул в армию. Дальше не буду докладывать так как это до сих пор вроде военная тайна. Жду ваших биографий и предположения почему некоторые захотели стать батюшками, а например не физиками-теоретиками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мой сосед по парте хотел стать священником в началке... сейчас поменял идею и хочет идти в органы
но он вот прям для этого создан. неприметный, подлиза, знает, к кому и как подъехать. если честно

а я сначала хотела учителем, потом готовилась на врача идти, потом на физика-ядерщика))) а еще до школы я собиралась стать философом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303024)
Отращу я бороду и надену рясу.
Будут уважать меня соседи - лоботрясы.
Будут лобызать персты и спрашивать совета,
Будут покупать кресты и Новые Заветы.
Буду слушать их грехи и поить кагором,
Буду в церкви я ходить с головным убором.
Буду в лавке торговать утварью церковной,
И куплю через полгода я лендкрузер новый.
Попадью себе найду православной веры,
Домостроем обучу чтоб не была химерой.
......

Вы скажите мне, друзья, что мне нужно сделать,
Чтобы этот бизнес-план стал реальным делом?
С бородой и рясой я всё уже придумал...
Ну а дальше делать чо мне, шоб так фортануло?