А в каком возрасте с сексом надо завязывать? Это я интересуюсь, что бы подготовиться)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65217)
Вот как нащупаю в душе своей узелок так значит всё - завязала с любовью то, а это я думаю не от возраста зависит.
Как говорится: *любви все возрасты покорны.*

Доброе утро, душа моя!
Давай с утра по кофейку?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Чё эт завязывать?? Ты не пугай так на ночь глядя))))
Доброго вечера))
Верховный Наставник (143169)
вот как созрела так можно уже смело завязывать)
Верховный Наставник (233720)
возраст сам даст о себе знать, думаю(((
Наставник (81702)
Ну, я за себя , еще полежать смогу))
Цем , мою Королеву!!
Наставник (31455)
Секс... А это что за блюдо???
Верховный Наставник (139000)
ну лет в 90..)
Хранитель Истины (299495)
женщина лежать раскинув ляжки может до глубокой старости - ну скажем лет так до 75. Как говорили американцы по радио Свобода, секс в таком возрасте сопряжен с сужим трением, поэтому они изобрели гель-лубрикат.
Мудрец (15451)
лучше готовь масочки всякие. чтобы мужики и в 100 лет не отворачивались. а и молодые на руках носили.