Какая она была молодая и очень страшная в 73-м году!

Тогда и теперь:

Женщины, в чём секрет такого волшебного преображения?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
А Эдита Пьеха? В молодости она вообще никакая, а уже будучи в возрасте-какая женщина! И мужики многие так же. Челентано молодой-ни о чем, а в возрасте-ну это же не устоять, ну просто совершенно невозможно. Да тот же возлюбленный наш Путин-молодой и сейчас, конечно сейчас он намного интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это хирургия
Верховный Наставник (105055)
секрет в фотошопе...
Верховный Наставник (230659)
София Ротару - добрая!
Мудрец (11407)
Но зубы и тогда были хороши...
Верховный Наставник (113352)
Очень страшная.. насмешили)) Нормальная, просто не такая яркая, какой стало потом. Говоря о внешности. Вот кто действительно в любое время своей жизни не был приятен мне, так это Пугачева.
Верховный Наставник (177697)
Ведьма - она и есть ведьма... а глазенки хищные так и остались.
Верховный Наставник (148075)
В старости у нее появились деньги на молодость.
Если женщина к 40 годам не становится красивой,значит она полная дура))))
Наставник (46824)
Вот и думайте, прежде, чем связываться с теми, кто с шоубизнесом связан- уснешь с королевой!))
Проснешься с лягушкой!))
Хранитель Истины (345459)

Просветленный (653790)
Обычное молдавское лицо.
Наставник (30378)
На первом фото красота естественная, на втором - гламурная, не отличить от остальных красоток, что косметику рекламируют. Как с одного глянцевого яйца вылупились, даже жуть берёт на них смотреть