А какая прелесть в молодых любовниках? Ну у кого есть что сказать))

Чем молодые любовники лучше старых и морщинистых?
Все мы когда-то спали с молодыми.... кто помнит еще, конечно... чем они были лучше наших нынешних старперов?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Веселее однозначно)
и секс лучше намного
и себя с ним рядом чувствуешь его ровесницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У 27-летнего и 53-летнего даже запах разный)))
Хранитель Истины (301620)
Я не помню....это так давно было
я за старперов)))))
в молодых кроме запала ничего нет)))))
Адреналин с ними... Не ноют что у них там болит..тут болит...веселее с ними.. Да и тело.. Сама понимаешь..ну это если правильно выбрать)))
Хранитель Истины (313386)

С возрастом начинаю своих ровесников воспринимать, как всё тех же мальчиков. К тому же они уже спокойней как-то, без суеты.
Хранитель Истины (497480)
С мужем думаешь о холодильнике... с молодым о том, когда бросит))
Хранитель Истины (405750)
Надо у Пугачихи спрашивать)))))))))
Советник (4529)
молодой любовник - хорош телом, не молодой - опытом)
нинаю, но могу предположить шо на ощупь приятнее и ентот, как его энтузиазм
Верховный Наставник (125672)
кожа
ощущение упругой кожи под пальцами
Просветленный (794109)
Предположу, что резко вырастает самооценка женщины, и это самое приятное в ситуации))
Верховный Наставник (108234)
Эх, я бы сказала, да не время еще раскалываться!