А что это за картина Васи ложкина -великая Россия,которую признали экстремистской?

Нигде нет,только обсуждают как Васю мотают по прокуратурам!и допвопрос,кого они хотят расстрелЯть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206112)
Видимо Вася Ложкин настоящий художник-патриот с чувством юмора в отличии от всяких Мединских-Фурцевых и других Яровых "баб" из Думы и Генеральной прокуратуры.