Неужели вы тоже верите что еще остались экологически чистые продукты?

Или вот все эти брендовые фермерские магазины..Думаете они выращивают все без химии и пестицидов?
Что,по вашему,может быть еще осталось нетронутым химией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

всё моё))))))
Анечка,привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что в своем огороде растет)
Привет, Ай))
Наставник (74251)
То, что ты вырастил сам и не поливал химией)))
Верховный Наставник (154107)
у нас как и 50 лет назад на го м не взрощено все-на навозе
Хранитель Истины (427102)
Верю.....Хотя по увеличению смертей от рака-вера как-то ослабевает
все,что растет на моем огороде)))))))привет солнышко)))))рада тебе малышка)))))
Хранитель Истины (325784)
А мне пофиг,если честно,Ань. Я не заморачиваюсь по фигне.)
Едим то,что нам вкусно и при этом ПО КАРМАНУ.
Вот и всё.)
Привет!)
Осталось, но в глуши, куда цивилизация не дошла...
Вечера хорошего моя радость!))
Просветленный (794109)
Ничего ,вода и почва давно пропитаны химией

Хранитель Истины (274100)
В деревне. У знакомых. Можно купить мясо, яйца, молоко и проч. И точно все экологически чистое. Все остальное-больше слова.
Хранитель Истины (423085)
У меня полведра картошки осталось....я ее даже без навоза выращивала...)))А вкусная, зараза!...))Нынче опять посажу....Два ведра было...)))