А давайте еще про посуду спрошу....А ложки-вилки у вас комплектом? Или тоже что осталось?....)))))))

Часто пропадают?....))))У меня почему-то чайных ложек полно....не знаю чьи....)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
хи-хи)) из гостей принесла?)))))))))
у меня комплект, несколько лет назад покупала, чтоб в ячейки посудомойки влезало, да и старое было куда деть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
А как же... комплектом) Просто комплект "того, что осталось"))
Наставник (35359)
а у меня чайные куда то пропали?может у вас?))))
набором, дарили на новоселье, ничё не пропадает, кстати, чайных тоже полно, к 6 одинаковым прибавилось 5 разных)) лимитчики, понаехали тут))
Специалист (831)
у меня вилки и ложки и чайные ложки почти все разные
Верховный Наставник (240280)
пока ещё комплектом)))
Наставник (93018)
Комплектом. У меня не пропадает.