'D
Верховный Наставник (109416)

Экологически чистые продукты, не обработанные химикатами, например, яблочко с червяком - здорово. А человек с червоточиной почему-то не так привлекателен. Что так?

доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31180)
Червяк живет свою жизнь за счет родного яблока, и ежели что, делает только ему плохо.
Червоточина в человеке съедает хозяина и не дает жить многим другим.
Однако встречаются экземпляры с очень веселыми тараканами ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Хм...
С яблока,что - съел и забыл.
А из человека же компот не сваришь...
)
Наставник (79096)
..яблоко ведь с червячком!,он маленький и не опасный!).а в человеке-змеи!..это уже может и укусить!!!)
Верховный Наставник (187770)
Ну, скажем:....волосы на голове - одно, а в супе - другое. Каждому предмету свое место. Хотя и яблоко с червяком тоже мало радует, лучше экологически чистое, но без червяка.
Привет, Дина!
Просветленный (595100)
Индивидуально все.и такого человека есть друзья и семья которая его любит
Верховный Наставник (223689)
Хм... Мне пятилетней дали грушу с червяком,
я так испугалась!!! Потом много лет снился
этот кошмар...((
Наставник (35936)
Вот другая аналогия. Посадки Бога в бочку и плотно закрой крышку. Через время открой и там увидишь крысу, которая в безвыходном положении. Выйти то не возможно! Но она борется за выживание и ищет любую возможность зацепиться за свободу. Вот думаю? Мож действительно у того человека с чревоточиной, положение безвыходное. даже если он не знает, все равно будет так и он пока не осознает что крыса будет скребти до последнего (там внутри)... А всего лишь не надо закрывать свой сосуд крышкой от внешнего. Что есть то есть. Когда тянут руку о помощи это одно, когда сам свалится в бочку то наедене с крысой всего лишь один вопрос. Кто кого....??? И как после такого быть человеком. )
Верховный Наставник (137822)
Идеальный не может быть без ГМО.