Почему люди уверенные что заграница поставляет исключительно экологически чистые и качественные продукты- жалуются больше всех что импортная клубника, яблоки, мандарины совсем безвкусные ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289670)
Аньк,у меня даже в Черногории мандаринового дерева нет,буду есть,что продают,сладкие и без косточек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
А какие хамоны поставляет!
Верховный Наставник (145838)
Сколько вообще хранится свежесорванная клубника ? Мандарины...кто не знает мандарины спелые гниют через неделю,апельсины тоже.Если едут до покупателя месяц значит чем то они законсервированы...А как понимаю клубнику рвут вообще зелёной.Спелый ананас сгнивает за два дня,бананы за три дня..так что надо понимать что едим.