Агрессоры вы думаете отрабатывать гранты Кремля или я за вас должен бесплатно?

Экономика: Украина начала экономическую интеграцию со «страной-агрессором»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4339)
Я всегда говорил, что никуда Украина от России не денется. Россия, как один из мировых центров тяжести, близко, а "братские" для хохлов США очень далеко. Так или иначе все бывшие республики бывшего СССР снова войдут в сферу влияния Российской Федерации. В том числе и незалежная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
возвращение блудного брата
)
Верховный Наставник (110779)
Посмотри, а потом снова посмотри.

Наставник (53734)
Ну ...видимо братаны - ватаны впали в зимнюю спячку ....Лежат на нетопленной печи и о Пхукете мечтают ...
Верховный Наставник (217083)
Ты хоть бы нам рассказал, хде энты гранты раздают. Мы ведь тоже за бесплатна...
Верховный Наставник (111651)
Да кто бы сомневался то)