Как это? Ведь Петюня орал что Россия - агрессор? А теперь, оказывается, должен долг списывать?

Евросоюз предложил России списать 20% долга Украины
Евросоюз призвал Россию в качестве жеста доброй воли списать 20% украинского долга. С соответствующим заявлением выступил глава представительства ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас.
https://news.mail.ru/politics/24229525/?frommail=1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пусть Евросоюз предложить заплатить за Украину 20 % долга...Россия возражать не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
чудны твои деяния, Господи...
Верховный Наставник (110924)
пусть Евросоюз предложить заплатить за Украину 20 % долга...Россия возражать не будет)) - 2

ЕС готов на все, лишь бы проехаться за чужой счет.
кому в долг давали, тот пусть и отдаёт. А то давали Януковичу, а отдавать должна Украина.
Кто получил 3 млрд рублей (или баксов?) взятки из обещанных 15 за отказ Украины от ассоциации с ЕС? Янукович. Вот пусть он лично и отдаёт. Какой ещё госдолг Украины? Вы ещё ей за Крым не заплатили, за разрушенный Донбасс, за десятки тысяч погибших в развязанной ВАМИ подлой войне. Уроды.
Наставник (44312)
А куй им на воротник не нуно?Ну так на всякий случай,а вдруг,а если,а тут вот он на воротнике.