Почему Бацьке даже в голову бы не пришло запрещать гаишникам трогать+

пьяных судей за рулём, наоборот если бы словили на следующий день лишился должности, а ваш царь разрешил их не трогать? так какая страна более демократичная в правовом плане Россия или Белоруссия, что скажешь мыскаль

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А что тут скажешь. Стыд и позор такому государству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
российских судей Путину запретил проверять за рулём
потому что они никогда не пьют за рулём .
а белорусские судьи за рулём пьют,
поэтому Батька их ловить разрешает

Слава Украине !
Наставник (86346)
судей бы надо в первую очередь. для показательности
) может он ничего не решает? а всё решают судьи
что то больно на лажу похоже...видимо из серии- первое предложение прочитали, остальное сами додумали)))
Хранитель Истины (389041)
Мдяяяя... Похоже сказать тут не чего...
Просветленный (645021)
батька хороший у вас.
Верховный Наставник (236527)
Неплохо бы ознакомиться с полным текстом приказа. Скорее всего, работники ГИБДД не могут судью везти на освидетельствование и т.д., но имеют полномочия вызвать для проведения таких действий к примеру работников прокуратуры. Иначе это просто бред.