Почему никому в ГД не пришла в голову идея сделать 31 декабря выходным днём???? Один хрен почти ++

никто в этот день и не работает....мечутся по парихмахерским, салонам красоты и прочим соляриям-маникюрам......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Не в обиду...
Кого больше в ГД? Правильно, мужчин. А если они будут дома 31 декабря, то значит, их заставят работать по полной программе. И к вечеру они так устанут, что Новый год будет не в радость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это революциоонное решение оставляют для пропоганды к выборам
У нас выходной и 30 декабря - короткий день.
Верховный Наставник (105901)
Так не интересно! А как же корпоративчик? Вся его прелесть
в том, что под него задействовано рабочее времяя.
Хранитель Истины (289287)
Саш,ну соответственно,все салоны красоты должны работать)))