Искала стикер...Безрезультатно!) Почему никому не пришло в голову создать стикер Совесть СДД??!!!

Искала в поиске по слову СОВЕСТЬ.)
Результат:
"К сожалению, мы ничего не нашли
Попробуйте убрать некоторые слова из запроса, чтобы получить больше результатов."

Короче-нет в СДД совести ни грамма!
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
Сафсем абнахалились Теперь твоё задание кто-нибудь выполнит))) Добрый вечер Оль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Состряпай его сама)))
Верховный Наставник (154068)
задавай вопрос кого считать совестью и я тебя балкону.Есть там у меня последняя десятка
Хранитель Истины (372519)
Ну вот, подари стикер умница там есть или самая умная)))
А потому что Совесть нельзя подарить))))
Верховный Наставник (131404)
Подари мою аву,как самую совестливую..
Привет))))а мне сегодня кто-то котика подарил)))даже не знаю кто ((