Гроссмейстер (5810)

Мужчины,если женщина с которой Вы разговариваете,непроходимая тупица -она для Вас представляет

интерес,как собеседник?
вопрос задан вдогонку вопросу" как не убить мужчину интеллектом "..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
От честно...не встречал таких....поговорив с человеком - можно всегда открыть многое...что даже не подозревал о нём ранее. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сделаю вид, что не заметил
Наставник (73567)
Интерес пропадает, сам собой, т.к. не знаешь даже, что ей сказать.
Советник (3365)
Скорее как кроватный собеседник)
не могу сказать....
не имею опыта общения с тупицами.
Мудрец (13325)
Я сразу теряюсь и краснею.
.
Гроссмейстер (9315)
Если у нее хорошие титьки , значит и собеседник хороший ...
Мудрец (14945)
Если она красотка и расположена к тесному знакомству, еще и накормит - она будет интересна))))
Верховный Наставник (164086)
некоторым ум неважен)
Просветленный (723445)
Я с дурами не общаюсь.