Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Какое красивое слово. Надо запомнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Абсолютно никакого :)
Наставник (32639)
аха....орально))))))
Думаю он мне поможет и вдвоём мы возьмём не один интеграл:))
то-то я смотрю,мой мужик какой-то неправильный стал..я то на прожитые годы грешила,а вон оно чо,интеграл всему виной....
Верховный Наставник (173584)
Неприличными словами не выражаться!(с)
Гроссмейстер (8762)
а мужчина для женщины, если у него в знаменателе меньше, чем в числителе??? )))
Гроссмейстер (8305)
нее...ну хотя бы один раз вечером его конечно надо взять...иначе что же это вообще за женщина...да и утром тоже не помешает...вместо зарядки...умственной для женщины!
Верховный Наставник (203366)
пусть руками попробует, а не вилкой..
Наставник (59965)
Было, но вещи надо называть своими именами.