Не понимаю,какой интерес может представлять женщина для мужчины,если она не может взять интеграл?)))

вопрос нагло стырен с Тырнета))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Взять интеграл, конечно, можно. Вопрос только: у кого и зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не может научим не хочет уговорим хе хе !
Наставник (52942)
главное, чтобы на ноль не умножала)
У меня высшее образование. Но интеграл до сих пор взять не смогу, т.к. НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
В школе всю жизнь двойка была по математике, а в универе трояки мне лепили из жалости)))) Всё-таки я была ботаничкой и на все занятия ходила.

И мужик, считающий интеграл, мне нафиг не нужен. Мне нужен гуманитарий, который может обсудить творчество Ф.М. Достоевского или философию Ф.Ницше. А ещё лучше - политические труды Томаса Гоббса.

С технарём на такие темы не поговоришь)
.
Мудрец (19647)
А я не знаю что такое интеграл... Я синус тока понять могу, а интеграл - не понимаю...
Наставник (37314)
зачем его брать? его
нужно просто вычленять,
тьфу ты, вычислять)
Наставник (60669)
пральна... пусть лучше корень извлекает
Наставник (59965)
Человека-личность не имеют,если хотят чтоб имели не интегралы берут- другое берут, тут или интегралы брать или женщиной оставаться.
как раз такие и бесят ,которые шибко умные
Мудрец (16887)
Не это самое главное.
Kcюх,у нaс у всех по одной-две вышки,ми нет то умеем исполнять)))
Наставник (88080)
А как она его может взять...
Верховный Наставник (122370)
интегралы бывают
определеннык и
неопределенные...
...
а уж дифференциальных
уравнений вапче
тьма придумана...