Магистр (1949)

почему говорят,что роды молодят..омолаживают организм?у меня чета только болячек прибавилось новых.

как и много лишних кг
где прибавка молодости?!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170773)
кровь меняется сильно. вот поэтому. а болячки... они просто беременностью обостряются. а не родами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так это специально говорят, демографию в стране повышать надо.
скажу по секрету - некоторые во время родов ещё и оргазмы ловят))) знаю одну такую женщину, двоих родила, говорит, если бы достаток позволял - каждый год бы рожала, потому что схваток не чувствует, а как ребенок по родовым путям пошел, так она кайф сразу ловит
Наставник (93018)
Нагло врут... Я никогда в это не верила...
Во во и я этим вопросом задаюсь.Как второго родила посыпалась вся нафиг как старая кляча.
Чушь это. Пропаганда для рождаемости.
Хранитель Истины (271871)
Потому что во время беременности в организме вырабатываются омолаживающие вещества.
Вы же в курсе, наверное, что такое плацента, и что её используют в косметологии для всяких как раз омолаживающих кремов. Только вот кремы эти денежек стоят и не малых, а за время беременности всё даром достаётся.
Ну а болячки - это уж индивидуально, в зависимости от организма... У кого-то обостряется, у кого-то нет...