Как вы объясняете своим мужьям и жёнам свои шашни в соцсетях? Или они об этом не знают ?

Я не знаю, как своему объяснить, почему я здесь ночами сижу и что мне здесь нравится.
что посоветуете ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (516142)
Какому конкретно? таджику или негру?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
их нету , это просто , конфекты посоветую
Верховный Наставник (140328)
Главное чтобы глаз горел и было желание в кровати шалить,а так да,ревнует,что тут торчу...
Оль мне лень шашни водить)))))))мне вообще лень быть романтичной)))))))
Мой рядом и все знает))))
Наставник (74251)
А у меня нету шашНЕВ
Скажи ему, что общаешься с сексуальной шпротой, введи его в когнитивный диссонанс...