"-"
Наставник (64664)

Что значит ты так больше не можешь, все могут, не выдумывай! Дал бог дофамин, даст и норадреналин. Дал бог серотонин, даст и cелективные ингибиторы его обратного захвата

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хм... у меня такое чувство, что мне где-то недовесили... в граммах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Мне жорки и тренажорка дают серотонин, насыщеная жизнь-адреналина полные штаны,как бы лапки не склеить на таких скоростях...