Вы рады за американцев и вообще за всех жителей планеты,что совершен прорыв в космической деятельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Разумеется. И желаю им дальнейших успехов в освоении космоса. Жаль только, что эти успехи похоронят российскую космическую программу. Рогозин думаю расстроится немножко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Они уровня СССР не добились еще
Просветленный (644993)
какой прорыв???
Верховный Наставник (191141)
А амеров-этих тупых пиндосов еще не смыл вулкан?..как жаль то!
Верховный Наставник (146968)
И куда их прорвало )?
Просветленный (586797)
Столько их "прорывов" за жизнь повидал, что предпочту дождаться реального прорыва, а не шумихи в СМИ.
Вот тогда и поздравлю.
Верховный Наставник (218912)
Обнять и плакать, а после отойти и... Ну ты в теме)))
Хранитель Истины (325784)
А чего они там достигли,ссылку можно?)
А то я только зашла в комп,не в курсе.)
Пока амеры ничего дельного в космосе не совершили.
Даже до уровня достижений СССР не добрались.
Вот от злобы и лезут в наше полушарие порядки наводить.
Ей-Богу,лучше бы космосом занимались,уродцы пришлые.
Верховный Наставник (233164)
Этот прорыв давно совершён, еще во времена "лунной гонки", и совершён теми же американцами.
Имеется ввиду мощность и грузоподъемность ракеты. Ракета Илона Маска не самая грузоподъемная,
как утверждают СМИ. Самая грузоподъемная и мощная вот эта ракета - SATURN V, ну и наша "Энергия"
сопоставима (которая с "Бураном" летала).

Осталось теперь понять, вкуда лететь и зачем. Околоземная орбита - это
порожняк для спутников. Дальний космос ракете Илона Маска неподвластен,
там не мощность нужна, а больше скорость.

Вкуда лететь? На Марс? А на хрен этот Марс сдался?
Мудрец (21873)
О, да.
Их машинка так классно теперь в космосе летит,
красиво-то как, супер, мне понравилось.
Мне фиолетово...