Если в жизни мужчины уже была ….«лучшая в мире женщина»... Чем его ещё можно заинтересовать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33504)
кроме мира есть еще Галактика, Вселенная )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так ведь была, это значит нет, а на пустое место всегда требуется хоть какое-то заполнение.
Верховный Наставник (152714)
Новизной
Хранитель Истины (288972)
ничем. смириться) не бывает лучших в мире. если у него такой бзик - пусть так и остаётся, это не самый худший недостаток)
Наставник (84299)
другой лучшей в мире женщиной. че мелочиться?
Хранитель Истины (430966)
Ничем. Либо девиацией какой нить - типа ему 40, ей 19.
Хранитель Истины (253095)
Да не надо его ничем заинтересовывать.
Просто упрямо не верить самой в это и самоуверенно доказывать ему собой, что он ошибался!
Мне подарили собрание сочинений Платона.
Сижу,изучаю.
Такие дела.
Верховный Наставник (213906)
Возможностью вернуться к этой самой лучшей в мире...
Верховный Наставник (122415)
аказывается бывают всетаки лучшие в мире женщины))
Наставник (49362)
Ну, вообще-то каждая женщина в чём-то лучшая в мире)
Другой лучшей жэнчиной, только еще лучше которая..Ситуация жеж идентичная вашей - женской..А мы чиво, из другого теста что ль..
Хранитель Истины (390777)
Ничем. Просто быть рядом...
Прекрасное прошлое всегда остаётся уютным, тёплым уголком в нашей памяти. Прошлое в памяти остаётся, но жизнь то продолжается.
Просветленный (503604)
собой)