.
Верховный Наставник (166854)

И эт... большая джопа...это красиво!

у миня всио) вопрос придумайте сами) и сами на него ответьте)
приеду почитаю)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чем больше тем красивее)))
Не промахнешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает и большие красивые, бывает миниатюрные. Но большие чаще неоч эстетичны.
Понимаешь, меня монстропопастые женщины всегда пугали. А гигантопопочки так вовсе убивали Красиво, когда в меру. И чуток побольше
Верховный Наставник (243030)
У некурящей это аппетитно.
Завтра буду такую рисовать.
Хранитель Истины (449612)
А пакажи! Зачем нам гадать!
Имхо- большая ж опа красиво, когда и всё остальное тоже большое, а так - это пистец.