Вот почему длинные ноги - это красиво, а длинный нос - нет ? Или например большая грудь - это хорошо, а большие уши - не очень ? Откуда такая несправедливость ? )))

Что это за дискриминация органов ?
Дополнен 8 лет назад
Добрый вечер ДРузья ! )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не повезло с носом и ушами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне ненравятся длинные ..цаплю напоминают а вот большие сиськи нравятся
Верховный Наставник (138371)
Что-то из этой серии --"Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили." Сократ
Привет , Лорда )))
Наставник (57929)
Длинный нос тоже может быть красивым.
Верховный Наставник (152714)
Почему это не красиво? У меня красивый огромный нос
Приветствую