Красиво ухаживать- это как? Цветы конфеты. У меня больше нет фантазии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125131)
Палатка, Тань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше и не надо
поправочка!! красивые цветы, и вкусные конфеты ...
Мороженое еще с курткой своей попрощаться

Вот раз помню холодной дождливой осенью я просил прощение в жуткий холод в одной рубашке часов пять, не меньше

Даже не помню, что я сделал

Конфеты лишнее.....Примета плохая.....
Верховный Наставник (182640)
Это билет на Мальдиви
Цветы на деревьях, шампанское у моря, красивые восходы солнц
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
даа..бедная фантазия
не могу писать. это личное
Просветленный (713439)
Ну. ты чо. Тань? А как же золото-брульянты, туры в круизы, дом на Рублевке к 8 марта!)))))))))))))))) Яхту белую к тельняшке. не. иначе просто никак!
Верховный Наставник (154052)
При бедной фантазии можно взять "Красотку" за руководство: в вечернем платье на личном самолете в лос-анжелес в оперу)
Ни цветов, ни конфет)))
Хранитель Истины (382986)
Это комплименты, исполнения желаний,романтические свидания,цветы