Что интересного вы прочитала в последнее время?

Я имею в виду книги, конечно
Добравечер всем)
*прочиталИ*
Я болею и мне простительно не попадать по клавишам))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перечитала "Госпожу Бовари" Флобера и "Дамское счастье" Золя, начала читать "Контролёра" Никитина, по совету сына, но что-то мне не пошло... потом начала читать "Р.А.Б." Минаева, тоже не пошел... видимо, после классики современные произведения становятся тяжелы к восприятию... Сейчас читаю " Москва, я не люблю тебя", пока идет, но тяжко...
Хочется почитать что-то похожее на слог Дины Рубиной, чтобы глаз и душа радовались....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Вчера книгу про белорусских феминисток начала прошлого века в базу вводила, сегодня историю портретной живописи. И прочла по диагонали)
У вас осталось 5 непрочитанных сообщений
Это последнее что я прочитала
Ну так
Книжка на один раз
Хранитель Истины (390777)
Михаил Кедровский "Тайна царской невесты"
Про Ивана Грозного. Так себе книжица.
Не берусь рекомендовать.
Если много времени и надо его скоротать, попробуйте Акунина, что нибудь о Фандорине. Всё равно что. Довольно легко и приятно читается.
Наставник (74251)
Познера
Верховный Наставник (153540)
инструкцию к "етацизин"у..тож болею
Хранитель Истины (383142)
Два дня уже Донцову читаю))) Можете кидать тапками-но мне НРАВИТСЯ!!! Так позитивненько и легко Самое то,когда в реале сложности и напряг.
Просветленный (653790)
Всё еще домучиваю *Анти-Эрлих* - практически по каждой главе приходится искать дополнительные материалы, нахожу - опять требуются дополнительные материалы... и так - до бесконечности.
Параллельно - Филлис Дороти Джеймс *Саван для соловья*.
Параллельно - Шкловский. *Zoo, или Письма не о любви* (перечитываю).
Параллельно - Василий Близнецов. Гинунгагап (перечитываю).