Гроссмейстер (7746)

Что из прочитанного в последнее время произвело на вас сильное впечатление? и чем именно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не скажу, что эта книга из последнего прочитанного..эта книга произвела не только сильное впечатление, но и бурю эмоций, я проживала вместе с героиней, её Жизнь! Книга о великой любви, это книга настоящая классика, там нет любовных сцен, но описание чувств героев, взглядов, прикосновений - бросает в дрожь. Автор - мастер слова, Природа так и дышит сквозь книгу, светлая, красивая, трагичная и всепобедимая книга о настоящей любви. Начальные страницы дались мне с трудом..но, потом я не могла оторваться от книги..эта книга перевернуло во мне исключительно всё..я перечитывала эту книгу несколько раз...и каждый раз..эмоции..чувства...Жизнь...
Роман Г.Мнишек "Прокаженная"

последнее прочитанное Э.Э.Шмитт "Два господина из Брюсселя" и "Как я была произведением искусства"..в ожидании..пока ....лежит на полочке "Женщина в зеркале"..
Каждая история - маленький шедевр.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
На меня на моей новой родине было возбУждено 6 уголовных дел. На 5 пришел отказ в возбуждении. Вот прочитаю 6 отказ и произведет это на меня сильное впечатление.
Гроссмейстер (6763)
"Тайна" Ронда Берн. Прочитал - поменял мировоззрение.
lo
Советник (4130)
СМИ Украинских событий. До сих пор не могу опомниться.