Знаток (289)

Знаю,что сны нельзя рассказывать,выпало 25 зубов,что скажешь?

я *л,первый раз13,потм еще 1ё2
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145854)
Если просто без крови то потеря знакомых,друзей.Если с кровью то родственников.Что много выпало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
В ближайшие дни в горы не ездить. Велика вероятность попасть под обвал)
ДТП или террористы.Крови не было?
2. Лечи кариес))
Верховный Наставник (109447)
Родственники повымирают,если с кровью ,то кровные,если так ,то не кровные
Верховный Наставник (187779)
у кого?
Хранитель Истины (355551)
Зуб без крови - потеря
Зуб с кровью - потеря родственника
Или просто подсознательный страх такой- без зубов остаться.
Кстати, наоборот.. если хочешь, чтобы сон не сбылся - расскажи его минимум троим.
Тут бы и Иосиф затруднился объяснить
Верховный Наставник (130646)
Вообще считается, что зубы, это близкие родственники.
Хранитель Истины (449285)
Сливай воду. Ты жертва Чернобыля. Я тебя видел в компьютерной игре. Ты зомби! Чур меня!
Верховный Наставник (233046)
Ничего страшного, лишь бы челюсти не вывалились, а 25 зубов это не страшно.
При наличии денег всё обратно вставят, а за отдельную плату и в два ряда
зафигачат..
Хранитель Истины (306753)
я недавно нашла свои записки про сон 7 лет назад. Тогда он меня очень удивил, непонятно было, о чем, и я записала. Всё сбылось самым страшным образом.
Мне приснилось, что я завязываю бантиком черные шнурки, и почему-то у себя в носу. Два завязала, а третий в нос не проходил, но все-таки я его завязала.
Схоронила троих близких, двоих раньше, третьего после этого сна.