Стоматолог сказала, что у сына идеальные зубы, а у него так за полгода передний зуб выпавший, не выр

с. Ставят ли детям зубы?
Хотели идти к стоматологу, но заболели. За время болезни коренной зуб вырос новый.
Все зубы вырастали нормально, а тут передний расшатался и сын его вынул, а взамен ничего не выросло(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
Делай ренген, у моей поперёк лёг, никогда б не вырос. Рекомендовали вырезать его и инплант поставить, пошли в другую клинику, там сдела операци, брэкеты поставили, тянут уже который год, чтоб на место стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Рентген делали? Скорее всего зубик вырастет позже) у моего тоже так было
если он молочный был, то вырастет
Снимок сделают и увидят, есть ли зачатки коренных зубов. Но они, конечно, есть, просто еще глубоко плюс молочные не дают расти коренным.
Верховный Наставник (105284)
полгода это не срок
вырастет еще
так бывает, когда молочный удаляют раньше времени, а не сам он выпадает