За что, судя по фильму, кардинал Ришелье и герцог Бекингемский так любили Анну Австрийскую?) +

Алиса Фрейндлих - не Бог весть какая красавица, оригинал и того хуже!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126814)
Там были другие критерии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да Фрейндлих лучше или у художника рука дрогнула.
Хранитель Истины (334515)
Женщина всегда поражает динамикой, движением, ароматом... пртрет мёртв, как правило, тем более времён средневековья.
Просветленный (586797)
За подвески...
Видимо, у неё были весомые достоинства, которые с лихвой перекрывали её недостатки...
Хранитель Истины (306753)
На портрете ей лет 45.