Гроссмейстер (9439)

Из-за некоторых фильмов я в юности думал, что набирать текст в крупном видимом издалека шрифте совершенно нормально и что все так делают. Впрочем, кое-кто и теперь так думает, судя по оформлению отдельных сайтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Так смотря что хочет донести дизайнер. Если, скажем, целевая аудитория - пенсионеры, то только так и нужно.