Судя по голосованию, пока еще большинство предпочитает СТАРЫЙ дизайн ЛС*. Чем же он так приглянулся?

* https://qna.center/question/1314988
Я уже в старый дизайн практически не захожу. Освоил новый, и вроде нормально. Не чувствую дискомфорта.
Хотя придерживаюсь мнения, что если есть выбор - выбирай. Благо выбор пока? есть.
А выбор должен оставаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Я даже забыла как выглядит старый. Новый очень удобный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Долго привыкала...Но новый нравится сейчас очень)))))))
Ну такой я чел - долго привыкаю... или отвыкаю...
Нашему старине админу - респект))))))))))))
Верховный Наставник (223697)
Голосовали давно, теперь бы проголосовали
по-другому. Я сразу в новом, освоила за минуту,
несмотря на свою феноменальную техническую тупость. Думаю, навеки оставлять старый дизайн нет необходимости, но говорю со своей колокольни.
Я сразу приняла новый.больше всего мне нравится в нем-что вся переписка с одним пользователем--как говорится-в одном флаконе.И если знаешь точный никнейм-можно найти практически любого пользователя -здесь-прямо из почты.
Верховный Наставник (111345)
Я тоже давно по "новому" общаюсь)))
но мне не нравится,что в списке все перемешано - люди и оповещения о клиентах,оценках,ЛО...
было бы два списка - отдельно пользователи,и отдельно оповещения
Наставник (77742)
Этот Опрос потерял свою актуальность уже 2-3 дня после введения нового функционала ЛС.
Те,кто проголосовал за старый интерфейс,проголосовали с после-новогоднего бодуна сгоряча. Мягко говоря.
Верховный Наставник (211187)
выбор должен оставаться так же ,как и уважение к нам

использую старый интерфейс и доволен полностью им

sl