Гроссмейстер (9404)

В какой из моментов (периодов) пребывания на этом сайте, вам надоедает общаться на тему религии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (235969)
В каждом учении есть базовая драгоценная основа. Я благодарен всем ответчикам, каждый на что-то обратил внимание и это с радостью положил в свою копилку знаний. Если плясать от себя и слушать сердце появляется вектор, то что помогает движению верное, то что мешает оставляем лежать на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
Периодами.
Специалист (854)
Переливать из пустого в порожнее, суть религии...
Я их библии ни разу не читал(:У меня другие древние книжки были.эти про религии ничего не знают
одно и тоже по кругу, одни и те-же грабли, еще одни повод это высказывание, одной девушки,
не стоит распинаться, безсмысленно и типа аудитория не та
Верховный Наставник (176767)
Когда возникает абсолютное непонимание у оппонента, когда он полностью себя утеряв, говорит не свои слова и которые не понимает... Когда вижу людей, общающихся друг с другом на разных языках, сдобренных религиозной идеологией: слепых, глухих, но не немых, к сожалению, ибо немота в такие моменты была бы - к самому месту. Здоров Дима. ) Одно дело, приколизм, другое - всерьез слепота и глухота, окруженные словами о вере.
Хранитель Истины (302976)
В момент особой активности некомпетентных в религии пользователей, поставивших себе целью своего пребывания в данном разделе не поиск знаний и разрешения конфликтных ситуаций, а травлю инакомыслящих оскорблениями, угрозами, клонами, клеветой, сплетнями, троллингом, интригами и тому подобное. Могут также взломать аккаунт и писать с него друзьям всякие гадости и компрометирующие вопросы и ответы..могут наделать скринов в фотошопе и выкладывать их в ленте как компромат. Всё это конечно можно терпеть, но иногда бывает, что приходит устойчивое ощущение мерзости от понимания, с кем приходится общаться в данном разделе.

Конечно Христианину помогает Бог и вера..молитвы и посты надёжно защищают психику практически от любой разновидности травли...как написано: щит веры и шлем спасения...и...Слава Богу, что есть разделы, такие как Психология, Философия, ОПС, где немного попрохладнее )
Уже давно надоело, тусуюсь ради пары юзеров
Это просто размусоливание одного и того же

Тем более, интересно это обсуждать, когда хочется себя убедить в своей вере
У меня нет веры, в которой я должна себя убеждать. Так что...
Это нашим верунам обязательно нужен этот ресурс: чтобы где-то свою религиозность доказывать (себе)

Вон, тут страдальцы за веру образовались. Смешно
В первом моменте
Наставник (43118)
всегда
Наставник (54683)
Надоест - перенадоест.

Сказано - держать Землю. Держать! А хоть и на черепахе стоя.
Сказано - возделывать землю. Возделывать! А хоть и в поте лица.

Таков уговор.
"- Такой уговор, - ответил фонарщик. - Добрый день.
- А что это за уговор? - Гасить фонарь. Добрый вечер. И он снова засветил фонарь.
- Зачем же ты опять его зажег?
- Такой уговор, - повторил фонарщик" - светить... (Маяковский В.В. Необычайное приключение...)