Конечно, существуют стандартные сочетания вкусных блюд за одним обедом. Но, признайся, даже если ты мужик или не беременная ныне женщина, позволяешь себе, порою, некоторые отходы от стандартов, например: борщец с печеньем "юбилейное" вприкуску,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271243)
Ты чё, совсем? С печеньем (((( Борщ хорош вприкуску с соленой селедкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
всё полезно, что в рот полезло, и я сейчас не про еду
Я только что ужинала, и заедала ленивые голубцы отходом от стандарта-тортом,, Райская птица,, . Вкус напоминает семейную жизнь : ленивый голубец и Райская птица,,
Хранитель Истины (496981)
А чё, нормально !!!