..пицца или суши..шо заказываете,когда лень жрать готовить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Да яичница, омлет, не знаю, за 15 минут можно приличную еду дома сделать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
...*и и водка с закусью)!)!)

привет Серёга)!
суши
Хранитель Истины (324336)
Достаю из заморозки свои заготовки)) Пельмени, тефтели, блинчики и т.д.))
Привет, Серёжа)
Хранитель Истины (423173)
Пельмени варим, чО...Привет, дядьЖора!...)))))
мы даже супы заказывали..
ну да.скорее пиццу.
и пиво.суши я не очень)
Наставник (87900)
Суши...Запечёные маки
Хранитель Истины (288268)
Мне настолько не бывает лень, или я жадная))
Наставник (74251)
Ничего не заказываю.) В доме всегда можно найти какую-то еду, в крайнем случае у меня рядом есть очень приличный ресторанчик, кухня там достойная, цены приемлемые))