Вы когда суши или пиццу на дом заказываете, вы жевочки или конфетки которые в наборе дают сразу сьедаете или кидаете в сумку, что бы потом как нибудь по дороге на работу пожевать?)))

во написала- жУвачки)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)
Я не заказываю подобное, НО НА ХАЛЯВУ ВКУСНО ЭТО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162170)
я так и не понял что такое ЖЕВОЧКИ. хоть вы и попытались исправить но получилось то же самое ЖУВАЧКИ. у вас совсем хреново с русским языком???