Вы заказываете еду на дом? Пиццу, суши... И не стыдно?

Мне стыдно, я ж как бы домохозяйка. А вот не люблю я это дело - дела домашние хозяйственные. Я, конечно, раз в сезон так балуюсь и не для мужа (что ему эти пиццы, суши - не еда). А всё равно, когда делаю заказ, думаю - ну ведь и сама в силах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
суши я сама так не приготовлю, это невозможно в домашних условиях..поэтому иногда заказываю..
а муж любит иногда что то из кавказской кухни заказать с мангала из местного ресторана..
не стыдно ни капли, хотя я тоже домохозяйка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не заказываю. И не покупаю.
редко заказываем, не стыдно
чаще выходим в рестораны, чем заказ по тел делаем, если уж звоним то только чтоб столик заказать
Ни капельки!!!))))
Хранитель Истины (371180)
незнакомо нам оное однако
Мудрец (15945)
Не заказываю, потому и не стыдно.) Суши - терпеть не могу и за еду не считаю. А пицца... Мои мужики (муж и сыновья) к покупной пицце и не притронутся - они слишком хорошо прочувствовали разницу между пиццей покупной и пиццей маминой (моей то есть). Ну не сравнить покупное с тем, что приготовлено с душой и с любовью к людям для которых ты это готовишь.
Не часто, но заказываем. Не стыдно) Это ведь так, баловство. А баловать себя обязательно нужно.
Верховный Наставник (115920)
Хорошо что я суши не люблю сразу столько проблем отпадает ) Пицу хочу каждый раз, но как подумаю сколько в ней каллорий и вредностей, то беру кусочек мяска )
Грешу китайцами, но редко, после какого то времени запах этой еды начинает бесить)
Иногда суши заказываем. Не стыдно. А вот пиццу сама делаю.
Верховный Наставник (125720)
почему мне должно быть стыдно заказывать суши??????????????
Хранитель Истины (408794)
Не заказываю и не стыдно)) А хочется попробовать что-нибудь заказать. А вдруг понравится)))
нет, суши кушаю в ресторациях)) просто потому что пока их донесут, то ладно если не растрясут, так ведь они остынут.
а пиццу заказывать - жаба давит))) я и дешевле и лучше сделаю))
Верховный Наставник (101033)
редко заказываем. Не стыдно)) Заказываем чаще всего китайскую кухню.Муж это любит)