Вы когда на дом суши заказываете вы кол-во приборов указываете по кол-ву едоков или всегда на парочку больше?))

ну что бы палочки, соевый соус и васаби побольше дали))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Сама крутить научилась,едим руками)))а васаби и соуса всегда много покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Палки игнорю...ибо вилкой ем. Не люблю условности.
Хранитель Истины (308630)
Я не ем такую пищу, вот прикинь, даже и не пробывал и нет желания
заказываю или пиццу или шашлык с косточкой
Извиняюсь - не употребляю-с!)
Хранитель Истины (287505)
Я это всё не люблю...не заказываю ))
Верховный Наставник (124602)
палочки у меня и так есть. а вообще суш(с)и кушают руками.
Просветленный (595295)
Никто у меня палками не ест .экономим деревья .