Я угораю от ТВ. Если Грудинин по одному проекту- анень Кремля, а по другой- агент Госдепа, а по трет

ьей- представитель олигархата... Может это всё одно и то же? Я имею ввиду Кремль, олигархат т Госдеп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)

Грудинин?.. Гарри?.. Может Гуддини?.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Совершенно верно! Коммунистическая элита кремля в конце концов сомкнулась с акулами империализма и крупного мирового капитала и это теперь одна система, которая для электората устраивает иногда показательные выступления!
Теперь представь, что он у власти...
Как думаешь, изменения заметишь???

Больше всего меня смешит, что он ... от коммунистов)))))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Всяк кулик, своё болото.................
Хранитель Истины (408558)
Грудинкин это очередной фейк...помница был один перец с немецкой фамилией в своё время...из той же оперы на движке гугла
Хранитель Истины (367209)
хм!а может олигархи -не олигархи ,а просто такие сотрудники госдепа ,которые приносят бабло в бюджет сша ?

Верховный Наставник (186612)
шоу продолжается.
Наставник (46364)
..Ху а ю..Груд..ин..ин?..Спросил пендос у
кандидата от камунистов..