Один либераст сказал, что если бы Кремль не захапал себе+

Приднестровье у Молдавии, Абхазию и Южную Осетию у Грузии, Крым и Донбасс у Украины то можно было вообще не делать пенсионную реформу, а тем пенсионерам платили бы страны от которых они откололись при помощи российской армии, и не только пенсионерам там платит РФ, а почти всем бюджетникам (врачам, учителям и тд.) согласны с либерастом или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
а что ,до "захвата" россиянам платили офигенные пенсии ? либераст трандит как погремушка . пусть не воруют ,не отправляют российские денежки за бугор ,а вкладывают в страну .будет бюджет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Мидвед...вот мы ещё вас захватим, и вообще, вся молочка для нас бесплатной будет. А как же...надо же как то всё компенсировать все потери.
Верховный Наставник (116907)
Много ли РФ имело доходов от (своих) союзников,
кроме вас РБ, остальные были только нахлебниками.
Это только бриты, лягушатники и пиндосы высасывали
все ресурсы со своих колоний.

Хранитель Истины (259114)
а вы как думали, многоходовка не сработала, кормить всех надо.
на войну деньги надо.